«Меркатор-Холдинг» и «Уральский завод противогололедных материалов» подписали соглашение о партнерстве, 30 мая 2014 — УЗПМ, Хабаровск
https://www.high-endrolex.com/28

«Меркатор-Холдинг» и «Уральский завод противогололедных материалов» подписали соглашение о партнерстве

Калуга. 29 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Меркатор-Холдинг" и ООО "Уральский завод противогололедных материалов" (УЗПМ) в четверг в Калуге подписали соглашение о партнерстве, передал корреспондент "Интерфакса" с церемонии подписания.

Документ предусматривает, что предприятия "объединят усилия в сфере продвижения товаров". "Меркатор-Холдинг" поставляет на российский рынок дорожные машины комбинированного типа, в том числе, для уборки в зимнее время. УЗПМ производит реагенты для посыпки зимних дорог.

"Технология, которую мы предлагаем, позволяет приобретать машины, которые используют реагенты в меньшем количестве, но при этом качественные. То есть мы, уменьшая воздействие на окружающую среду, сохраняем безопасность на дорогах. Мы, подписав соглашение, приходя к клиенту, предлагаем ему комплексное решение", - пояснил "Интерфаксу" первый вице-президент ООО "Меркатор-Холдинг"Александр Белогорцев.

https://www.high-endrolex.com/28