На содержание зимнего Барнаула направят дополнительно 100 млн , 22 сен 2022 — УЗПМ, Хабаровск
https://www.high-endrolex.com/28

На содержание зимнего Барнаула направят дополнительно 100 млн

На содержание зимнего Барнаула направят дополнительно 100 млн
01 / 01

В столице Алтайского края первый снег ожидают в третьей декаде октября. К этому времени планируется завершить системную подготовку к обслуживанию улично-дорожной сети в зимний период: обеспечить наличие противогололедных материалов в необходимом объеме, готовность технического парка, укомплектованность городских служб специалистами. 

На сегодняшний день готовность технического парка составляет 85%. Работы по содержанию дорог и тротуаров будут организованы в круглосуточном режиме силами 248 единиц специализированной техники. 

Для обработки улично-дорожной сети будет подготовлено 46 000 тонн противогололедных материалов, включая продукцию УЗПМ  - реагент «Бионорд», который по словам дорожников Барнаула, «имеет повышенную эффективность».

В этом году на 100 млн рублей будет  увеличено финансирование зимнего содержания города. Средства планируют направить  на включение тех участков улично-дорожной сети, которые ранее не были охвачены, а также, тех, где значительно возросла нагрузка.  Всего на зимнее содержание улично-дорожной сети предусмотрено свыше 752 млн  рублей.

 


https://www.high-endrolex.com/28