Продукция УЗПМ вошла в «100 лучших товаров России», 16 дек 2022 — УЗПМ, Хабаровск
https://www.high-endrolex.com/28

Продукция УЗПМ вошла в «100 лучших товаров России»

Продукция УЗПМ вошла в «100 лучших товаров России»
Продукция УЗПМ вошла в «100 лучших товаров России», рис. 2
01 / 02

Продукция Уральского завода противогололедных материалов стала победителем федерального этапа юбилейного 25-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В номинации «Продукция производственно-технического назначения» экспертная комиссия отметила многокомпонентные экологичные средства против зимней скользкости «Бионорд универсальный» и «Бионорд тротуары». Согласно положению конкурса в течение двух лет эта продукция может маркироваться знаком «Сто лучших товаров России» на паспорта качества. Заслуженную награду вручили директору по развитию УЗПМ Халэфу Гильфанову.

Высокая оценка экспертной комиссии – это результат успешной работы всего коллектива УЗПМ по разработке и внедрению уникальных для отечественной промышленности технологий по содержанию дорог в зимний период. Вопросам качества и экологической безопасности продукции на предприятии уделяется особое внимание. Именно поэтому УЗПМ первым в России получил сертификаты соответствия требованиям ГОСТу на противогололедные материалы.

Одним из показателей качества продукции является его высокая эффективность: в случае «Бионорда» - это снижение до 30% зимней аварийности и до 50% гололедного травматизма в городах присутствия. Состав реагента, а также форма и размер гранул обеспечивают необходимый уровень сцепления с дорогой на всех типах покрытий, эффективно плавит лед при крайне низких температурах. Сегодня продукция УЗПМ поставляется в 60 городов России и страны Таможенного союза. «Бионордом» обрабатывают улично-дорожную сеть городов-миллионников, федеральные трассы и мосты, объекты культурного наследия и здравоохранения, энергетические комплексы и аэропорты.

– Современный многокомпонентный противогололедный материал и правильное его использование – залог безопасной, комфортной зимы с минимальными затратами, – прокомментировал директор по развитию УЗПМ Халэф Гильфанов. – Завод оснащен новейшим оборудованием, позволяющим производить любые составы для разных климатических условий и областей применения: от тротуаров и дорог до авиа- и железнодорожных отраслей. Предприятие оперативно реагирует на постоянно меняющиеся в зависимости от обстоятельств запросы рынка, выполняя все требования, предъявляемые к экологической безопасности и качеству продукции. И сегодняшняя награда тому подтверждение.

https://www.high-endrolex.com/28