Руководство УЗПМ поздравило медалистов , 01 июл 2022 — УЗПМ, Хабаровск
https://www.high-endrolex.com/28

Руководство УЗПМ поздравило медалистов

Руководство УЗПМ поздравило медалистов
Руководство УЗПМ поздравило медалистов , рис. 2
Руководство УЗПМ поздравило медалистов , рис. 3
Руководство УЗПМ поздравило медалистов , рис. 4
01 / 04

Генеральный директор Уральского завода противогололедных материалов   Дмитрий Пылёв поздравил выпускников-медалистов образовательных учреждений Краснокамского городского округа. В этом году в округе выпустились 798 молодых людей, из них 30 медалистов.

Все награжденные – инициативные, творчески одаренные, разносторонние личности, победители и призеры окружных и всероссийских олимпиад, увлеченные искусством и наукой, успешно пробующие себя в исследовательской и общественной деятельности.

Отрадно, что за последние 5 лет в Пермском крае значительно увеличилось количество выпускников, получивших медаль «За особые успехи в учении». Растет и число выпускников, которые набрали 100 баллов по результатам ЕГЭ. Доля высокобалльных работ ЕГЭ в крае за прошлый год составило 20%.

Выступая перед выпускниками, Дмитрий Пылёв отметил:

- Золотые медали – это действительно «золотой» результат ежедневной кропотливой работы. Безусловно, это прекрасный фундамент, однако сегодняшний успех и признание – своеобразное промежуточное звено: впереди вновь тяжелая работа, амбициозные задачи, более высокая планка и серьезные соревнования на звание лучшего, сильнейшего, суперуспешного. От всей души желаю, чтобы ваше золото трансформировалось в реальные дела, которые прославят Краснокамск и весь Пермский край, и вы вступили во взрослую жизнь первоклассными специалистами и достойными людьми.

 

https://www.high-endrolex.com/28