Серебро Бионорда в Городе Белых Ночей, 03 мая 2023 — УЗПМ, Хабаровск
https://www.high-endrolex.com/28

Серебро Бионорда в Городе Белых Ночей

Серебро Бионорда в Городе Белых Ночей
Серебро Бионорда в Городе Белых Ночей, рис. 2
Серебро Бионорда в Городе Белых Ночей, рис. 3
01 / 03

29 апреля в Санкт-Петербурге завершился 3-й тур 5-го сезона «Единой Континентальной Лиги 3х3» - международного проекта, который объединяет лучшие команды из дружественных стран, чтобы повысить их профессиональный уровень и предоставить возможность постоянной соревновательной практики, а также популяризует разновидность баскетбола 3х3.

Прикамье вновь представляла команда Bionord, которую поддерживает «Уральский завод противогололёдных материалов». Пермские баскетболисты уверенно одерживали победу за победой, но в решающей схватке уступили одно очко питерской команде ЦОП Bad Boys и стали серебряными призерами чемпионата. Андрей Кисилёв из Bionord Pro был признан лучшим форвардом UCL 2023.

- Мы довольны своей игрой, да и мероприятие организовано на высшем уровне. До этого мы не играли почти 1.5 месяца, с нашей победы на Кубке Красной Площади в Москве. Конечно, мы были настроены на 1 место, но этот чемпионат, безусловно, можно занести в актив нашей подготовки в рамках Чемпионата России по баскетболу 3х3. Нам очень помог баскетболист из состава команды Bionord Сергей Широков, и опыт участия в ЕКЛ является бесценным для Владислава Перевалова, не так давно начавшего выступать в этом виде баскетбола. Настрой у нас боевой, и мы усердно готовимся к матчам Тандема «Мастер» Чемпионата России 3х3, которые пройдут в Магнитогорске 11 и 12 мая, - поделился впечатлениями тренер Алексей Жердев.

https://www.high-endrolex.com/28