УЗПМ расширит присутствие на рынке Таможенного союза, 16 мар 2022 — УЗПМ, Хабаровск
https://www.high-endrolex.com/28

УЗПМ расширит присутствие на рынке Таможенного союза

УЗПМ расширит присутствие на рынке Таможенного союза
01 / 01

Уральский завод противогололедных материалов  расширит присутствие на рынке стран Таможенного союза.  В марте УЗПМ заключил дистрибьюторский контракт с компанией  Тuran Equeipment (Казахстан). Она специализируется на комплексных поставках химической продукции, в том числе противогололедных материалов, на B2b рынок. Среди потребителей ее услуг - предприятия, занимающиеся содержанием и благоустройством территорий, клининговые компании, офисные и бизнес-центры.

УЗПМ отправил в Нур-Султан первую партию флагманского продукта «Бионорд».  Под этим торговым названием выпускается целая линейка противогололедных продуктов для разных климатических условий и областей применения: от тротуаров и мостов до авиа- и железнодорожной отраслей. На сегодняшний день предприятием разработано более 30 различных  рецептур с минимальным воздействием на окружающую среду.

В Нур-Султане теперь можно будет приобрести «Бионорд Универсал», позволяющий повысить эффективность зимнего содержания объектов дорожного хозяйства как в городе, так и за его пределами, а также «Бионорд Грин», разработанный для обработки территорий коттеджных поселков и участков загородных домов с твердым покрытием.

Сегодня противогололедные материалы УЗПМ эффективно работают и активно используются для борьбы с зимней скользкостью в странах Таможенного союза и в 60 городах России. В этот зимний сезон 2021-2022 компания отгрузила более 400 тыс тонн противогололедных материалов. 

«Бионордом» сегодня обрабатывают объекты федерального значения - территории Кремля и Константиновского дворца, федеральные трассы, мосты, аэропорты, учреждения здравоохранения и предприятия энергетического комплекса.

https://www.high-endrolex.com/28