Время первых: подопечные УЗПМ одерживают победу за победой, 18 ноя 2022 — УЗПМ, Хабаровск
https://www.high-endrolex.com/28

Время первых: подопечные УЗПМ одерживают победу за победой

Время первых: подопечные УЗПМ одерживают победу за победой
Время первых: подопечные УЗПМ одерживают победу за победой, рис. 2
Время первых: подопечные УЗПМ одерживают победу за победой, рис. 3
01 / 03

Эта неделя была богата на спортивные события и яркие победы краснокамских спортсменов. Подопечные УЗПМ –  команда «Красная звезда» победила в первом турнире Первенства Пермского края по хоккею среди юношей до 11 лет.  Савва Кокурин вошёл в пятёрку лучших бомбардиров турнира (по системе гол + пас), а также оказался на второй строчке среди лучших снайперов (считаются только голы). Четвёртое место – у его одноклубника Савелия Белокурова. Александр Распопов и Леон Циренщиков вошли в топ по ассистам: каждый из них отдал по шесть результативных передач.

В Чебоксарах завершился финальный этап Кубка России по бадминтону для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсменка Наталья Гандинова вернулась домой с золотом в одиночном разряде II этапа и с золотом по результатам финала в одиночном разряде. Также в копилке Натальи бронзовая медаль в парном разряде (она выступала вместе с Альбиной Мухаметовой из Ульяновска). Готовил спортсменку к соревнованиям тренер Олег Каменских.

Наши земляки успешно выступили на Чемпионате и Первенстве по бадминтону спорта ЛИН, прошедшему в Краснокамске. Воспитанники Олега Александровича вышли на паркет в форме «Бионорд» и завоевали множество наград: Фёдор Чудинов занял 3 место в одиночном разряде и парном разряде;  Светлана Кобелева, Екатерина Ючкова,  Михаил Климин  -  2 место в парном разряде; Алина Ерашова -  3 место в парном разряде (Первенство).

- Краснокамск имеет славные спортивные традиции, сильнейших тренеров, ведущих своих воспитанников к высоким победам, и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, подтверждая свой талант золотом, разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. Весь коллектив предприятия следит за развитием спортивной карьеры своих подопечных и верит, что спортивные успехи земляков еще не раз прославят Краснокамск и Пермский край. Завод в свою очередь и впредь будет поддерживать талантливую молодежь и их спортивные инициативы,  - прокомментировал генеральный директор Уральского завода противогололедных материалов Дмитрий Пылёв.

https://www.high-endrolex.com/28